dymontiger (dymontiger) wrote in prophotos_ru,
dymontiger
dymontiger
prophotos_ru

Categories:

Победители конкурса «Путешествуйте дома-2016»

Оригинал взят у dymontiger в Победители конкурса «Путешествуйте дома-2016»
На фотоконкурс «Путешествуйте дома» принимали снимки с изображением достопримечательностей, пейзажей и сюжетные фотографии, рассказывающие о возможностях путешествия по России. Главное условие – фото должно вызывать желание совершить поездку по России. Представляю вашему вниманию подборку фотографий, победивших в этом замечательном конкурсе.

Победители конкурса «Путешествуйте дома-2016»

Победители конкурса «Путешествуйте дома-2016»
1 место, номинация «Сюжетное фото»,«Гид на Телецком», Республика Алтай, Александр Савченко (Приморский край)

Победители конкурса «Путешествуйте дома-2016»
2 место, номинация «Сюжетное фото»«Я, ты и тишина», Республика Карелия, Анастасия Манина (Москва)

Победители конкурса «Путешествуйте дома-2016»
3 место, номинация «Сюжетное фото», «Арманские поля», Магаданская область, Артем Ковалев (Магаданская область)

Победители конкурса «Путешествуйте дома-2016»
3 место, номинация «Сюжетное фото», «Питерский ковбой», Санкт-Петербург, Владимир Пальчик ( Санкт-Петербург)

Победители конкурса «Путешествуйте дома-2016»
Спецприз в номинации «Сюжетное фото», «Летите самолетики», Приморский край, Игорь Жабский (Приморский край )

Победители конкурса «Путешествуйте дома-2016»
1 место, номинация «Достопримечательности», «Аврора», Санкт-Петербург, Азат Биккинин (Москва)

Победители конкурса «Путешествуйте дома-2016»
2 место. номинация «Достопримечательности», «Мамаев Курган ночью», Волгоградская область, Руслан Мироновский (Москва)

Победители конкурса «Путешествуйте дома-2016»
3 место. номинация «Достопримечательности», «Спасо-Прилуцкий монастырь»,Вологодская область, Андрей Белавин(Москва)

Победители конкурса «Путешествуйте дома-2016»
3 место. номинация «Достопримечательности», «Закат на ВДНХ», Москва Руслан Тохтиев (Москва)

Победители конкурса «Путешествуйте дома-2016»
1 место, номинация «Пейзаж», «Остров Баунти», Приморский край, Виталий Берков (Приморский край)

Победители конкурса «Путешествуйте дома-2016»
2 место, номинация «Пейзаж», «Золото Колымского края», Магаданская область, Антонина Андреева (Москва)

Победители конкурса «Путешествуйте дома-2016»
2 место, номинация «Пейзаж», «Рождественское уральское утро», Свердловская область, Сергей Федоров (Свердловская область)

Победители конкурса «Путешествуйте дома-2016»
3 место, номинация «Пейзаж»,«Туманное утро», Алтайский край, Ринат Ямалиев (Республика Башкортостан)

Победители конкурса «Путешествуйте дома-2016»
3 место, номинация «Пейзаж», «Даргавс – Осетия», Республика Северная Осетия-Алания, Магомедшапи Таймасов (республика Дагестан)

Победители конкурса «Путешествуйте дома-2016»
Спецприз в номинация «Пейзаж», «На рассвете в Дунилово», Евгений Воробьев, Ивановская область

Победители конкурса «Путешествуйте дома-2016»
1 место, номинация «Народные традиции и промыслы», «Купальский венок», Архангельская область, Евгений Мазилов (Вологодская область)

Победители конкурса «Путешествуйте дома-2016»
2 место, номинация «Народные традиции и промыслы», «Шаман», Иркутская область Алексей Лисицын (Москва)

Победители конкурса «Путешествуйте дома-2016»
3 место, номинация «Народные традиции и промыслы», «Как-то раз на Масленице», Московская область, Олег Задорожный (Московская область)

Победители конкурса «Путешествуйте дома-2016»
3 место, номинация «Народные традиции и промыслы», «Передавая традиции», Краснодарский край, Ольга Погорина (Краснодарский край)

Победители конкурса «Путешествуйте дома-2016»
1 место, спеноминация «Победа», «Бессмертный полк», Санкт-Петербург, Сергей Николаев (Санкт-Петербург)

Победители конкурса «Путешествуйте дома-2016»
2 место, спеноминация «Победа», «Вальс с ветераном», Курганская область, Юлия Булыгина (Курганская область)

Победители конкурса «Путешествуйте дома-2016»
3 место, спеноминация «Победа», «Мы помним те года…», Волгоградская область, Павел Бутенко (Волгоградская область)

Победители конкурса «Путешествуйте дома-2016»
3 место, спеноминация «Победа», «Ярославль», Ярославская область, Марина Русаленко (Москва)

Победители конкурса «Путешествуйте дома-2016»
Спецприз в спеноминации «Победа». «К параду готов», Санкт-Петербург, Валерий Смирнов (Санкт-Петербург)

Победители конкурса «Путешествуйте дома-2016»
1 место, спецноминация «Гастрономическое путешествие»

Победители конкурса «Путешествуйте дома-2016»
2 место, спецноминация «Гастрономическое путешествие»

Победители конкурса «Путешествуйте дома-2016»
2 место, спецноминация «Гастрономическое путешествие», «Байкальская рыбка», Евгения Витюгова (Новосибирская область)

Победители конкурса «Путешествуйте дома-2016»
1 место, спецноминация «Активная позиция», «Свобода», Кемеровская область, Екатерина Перехожева(Кемеровская область)

Победители конкурса «Путешествуйте дома-2016»
2 место, спецноминация «Активная позиция»,«Освоение интернета», Амурская область, Ирина Ломакина (Амурская область)

Победители конкурса «Путешествуйте дома-2016»

3 место, спецноминация «Активная позиция», «Огонь войны души не сжёг», Архангельская область, Ирина Колпачникова (Ленинградская область)
©

Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments