prophotos_live (prophotos_live) wrote in prophotos_ru,
prophotos_live
prophotos_live
prophotos_ru

Categories:

Шорт-лист премии «Лучший фотограф»

Здравствуйте!
Жюри премии «Лучший фотограф» закончило работу над отбором первой и второй части шорт-листа В этом году на премию поступило огромное количество работ, поэтому этот этап продлился чуть дольше, чем мы ожидали. Спасибо, что проявили терпение.


© Александр Петросян
Любительская категория

Номинация: «Анималистическая съемка»
Татьяна Жеребцова, Нарчук А., Alex Tish, Mike, xpax, Алина Эсфирь (Alina Esther),
Арсений Семенов, Геннадий Юсин, Дмитрий Архипов, Илья Гомыранов, Максим,
Деминов, Нарчук А., Наталия Перегудова, Сергей Агапов, Сергей Ромашев, Татьяна

Номинация: «Макросъемка»
Олег Жуков, Нарчук А., Мария Савоскула, Ирина Козорог , Вячеслав
Пылаев, Виталий Болучевский, Валерия Струнникова, Вадим Трунов,
Борис Ганцелевич, Алёна Шевцова, Александр Аседач, Vmenshov, veteran
СИГ, nomad, Nelissa, Chiga, AndriaS

Номинация: «жанровая съемка»
Angelion, bahva, Boldychev, Brudova, butwlh, Cheger, Eugene Zhulkov, Андрей Тульнов, Ganesh,
Gankev, joyoflife, Mari(nka), MaryN, Mikhail Bazanov, Nadia, Pseudonym, Rass, stasya01,
tru-la-la, ugin80, Сергей Колесников, VERA, Александр Моисеев, Александр Романов, Алина Гатилова,
Алла Соколовская, Андрей Кондров, Анна Гольдмунд, Армен Симонян, Артем
Круглов, Бродяга, Бродяга с севера, Виктория Роготнева, Владимир Воронов,
Владимир Орлов, Геннадий Павленко, Герасим6х7, Дмитрий Земсков, Екатерина
Максимова, Екатерина Соловьева, Илья Дубровский, Кичигина Анастасия, Михаил
Петров, Надежда Фетисова, Наталья Яковлева, Никита Хнюнин, Сергей Ромашев,
Сергей Смирнов, Соулу, Таньша Костина, Юрий Мельников

Номинация «Архитектурная съемка»
Ян Богомолов, Олег Кудряшов, Максим Середин, Константин Гребнев,
Екатерина Васильева, Дмитрий Старцев, Дмитрий Постников, Виктория
Роготнева, Арсений Семенов, Smelov, Silent Candle, PBuko, Mezanin, Maxim
Piven, Masim Piuan, IlyaSt, Ganesh, Forzix, Fashuggah, Ermolitsky, Forzix

Номинация «Детский и семейный портрет»
Анна Малашкина, Kras, Sergey photomak2000, Juli4ka, Natafot, Илья Сизонец, Шевель
Наташа, Иван Фисунов, Парфёнова Наталья, Рамиль Гильванов, den_f, Светлана
Ольшанская, kropotkin52, Анна Эргардт

Номинация «Компьютерное Искусство»
Алексадр Сысуев, Виктор Поздняк, Владимир Прошин, Дзюбелюк Дмитрий
Андреевич, Игорь Железняк, Маргарита Нижарадзе, Романова, Юлия Ясенева,
Horimono, in-life, LLen29, Nikolaydutkin, Shot, smelov

Номинация «Концептуальная и абстрактная фотография»
Энди Мартин, Штепа Анжелика, Станислав Ситников, Николай Горский,
Нарчук А., Мария Духовская, Ксения Буланова, Константин Бердюгин,
Ирина Романова, Данила Романьков, Григорьева Екатерина, Владислав
Кобец, Бродяга, Zanzib, Veruncia, tru-la-la, Savelyeva, plato-nova, nicothin,
Light Mantra, Khavik, Iluvatar, Endegor, Binorable, Alisa

Номинация: «Натюрморт»
Александр Кобелев, Алина Эсфирь (Alina Esther), Антон Киясов,
Валерий Кондратенко, валерий коновалов, Дмитрий Минин, Евгений
Наконечный, Егор Н, Елена Григорьева, Игорь Грачёв, Лана Ковач,
Литвинова Лара, Мария Духовская, Мария Пронина, Надежда, Наталья
Шлейко, Непредсказуемый, Оксана Володина, Ольга Долотина, Ольга
Забузова, Павел Итс, Татьяна Ким, AlxSed, Atamaan, chipooh, Chris Grey,
DGorgoN, ELF, Garus, Marasa, Pelena, plato-nova, s_kostarev, Yarisha
Александр Камакаев, Андрей Станко, Дмитрий Вавилов, Игорь Гладков,
Илья И, Катерина Агрелини, Кладония, Михаил, Михаил Епифанов, Сергей
Тимощук, Ульф Хедхинн, Штепа Анжелика, Юленька С., Andrew Gnezdilov,
Frozen, Grizio, Nixon, picasso32, remains, vanrustle

Номинация: «Пейзаж»
"Алексеевич", Александр Киценко (Alexander Kitsenko), Алексей, Антон
Батоев, Антон Федотов, Бродяга с севера, Владислав Соколовский, Дмитрий
Архипов, Елена Григорьева, Елизавета Бузова, Константин Гребнев, Мария
Савоскула, Нарчук А., Николай Матвеев, Ольга Ароян, Сергей Пестерев,
Andreabe, Duru, emakc72, Horimono, IlyaSt, Kolobrod, La-Antonov, Mila,
Pritisk, Sergey Sidorov, Smelov, Yury Bird

Номинация: «Портрет»
Александр Успешный, Андрей Казанцев, Антон Батоев, Антон Шваин,
Виталий Болучевский, Владислав Кобец, Владислав Никишин, Григорий
Тюканов, Екатерина Крыга, Ксения Буланова, Ксения Смыр, Лашков, Мария
Рубцова, Светлана Демидова, Светлана Пожарская, Юрий Алексеев, coco_h2,
Dmitry Rollins, Elenaphoto, FamilyGarden, Fogsound, Kat, KosFeel, Lookianov,
maksim.rojin, Natalia Ciobanu, nOnAmE-X, Rederika, Richarity, Ryzhov

Професиональная категория

Номинация: «Анималистическая съемка»
Александр Ляшков, Эдуард Кислинский, Степной, Сергей Шанин, Сергей Кокинский,
Ольга Каменская, Николай Зиновьев, Наталья Беленцова, Максим Коротченко,
Лягушкин, Илья Степанов, Игорь Волгин, Игорь Баскаков, Игорь Барташов,
Дмитрий, Уткин, Дмитрий Виноградов, Виктор Тяхт, Вадим Трунов, Брушша, Артур
Бабоев, Андрей Подкорытов, Андрей Гудков, Андрей Артамонов, Алина Башмакова,
Алексия Хрущева, Vas0285, Sirano, SerrNovik, Reloo, region87, Maxim Garibaldi,Alex Tish

Номинация: «Жанровая съемка»
Эмиль Гатауллин, фотосам, Сергей Анисимов, Павел Косенко, Павел Головкин, Ольга,
Черняк, Ольга Персиянова, Ольга Паволга, Олег Грачёв, Облако, Никита Машкин,
Никита Евдокимов, Марина Маковецкая, Максим Коротченко, Людмила Йылмаз,
Ксения Юркова, Кристина Грачева, Константин Толоконников, Кира Розанов,
Катрин, Наумова, Карлос, Игорь Мухин, Елена Изенеггер, Дмитрий Феофанов,
Дмитрий Изосимов, Дикарка, Владислав Мусиенко, Владимир Троян, Владимир,
Селезнёв, Витус, Валерия Аникина, Борис Шпинев, Борис Дмитриев, Артём Житенёв,
Анзор Бухарский, Андрей Шапран, Анатолий Струнин, Алексей Мякишев, Александр,
Петросян, Александр Кряжев, Александр Ковязин, VadimKa, Stah, liankevich, jankovoy,
Inga Ivanova, eleeva, Boji, Artic, alex/alex.

Номинация «Архитектурная съемка»
Антон Черкашин, Александр Корвус, Gosha, Егор Котов, Натали Фед, Федор Савинцев,
Nataliya Cheremnikh, Георгий Шпикалов, Imarta, Nataliya Cheremnikh, Светлана
Велисевич, Иван Михаилов, Анна Ерошенко, Борис Шпинев

Номинация «Детская и семейная съемка»
ANNA KOWA, Fotoalias, karneeva, Panat, Pretty, Vika Pobeda, Vvedenskaya, Аида Сафина,
Александр Медведев, Алёна Балабанова, Глазастик Финч, Денис Калиниченко,
Евгения Павлова, Екатерина Ефремова, Иван Заманухин, Карина Киль, Кристина
Казарина, Ляля Гарбуз, Марина Дорощенкова, Марина Щанкина, Мария Гордеева,
Михаил Тарасов, Наташа Мадсен, Оксана Супрун, Олеся Углова, Ольга Сергиевская,

Номинация «Компьютерное Искусство»
AnnMei, Beliy Den, Boji, gosha, in-life, katjafaith, maroz, utevsky, Александр,
Корвус, Алексей Гуськов, Антон Белоусов, Брушша, Виктория Стеклова,
Денис Вялов, Илья Плотников, Ирина Михайлова, Кира Розанов, Наталья
Грибова, Покровский Дмитрий, Светлана Филипповская, Сергей
Востриков, Юлия Напольская.

Номинация «Концептуальная и абстрактная фотография»
Александр Алпаткин, Александр Медведев, Александр Петросян,
Александр Хохлов, Анна Козленко, Анна Лауринавичюте, Брушша,
Виктория Роготнева, Влад Антонов, Владимир Шлёнсков, Дельфин,
Дмитрий Агеев, Дмитрий Конрадт, Евгений Ком, Екатерина Мухина,
Иван Михаилов, Инесса Парахина, Карина Пузикова, Ксения Муза,
Мария Плешкова, Михаил Тарасов, Натали Бэг, Наталья Резник, Пётр
Смагин, Равшания Азулэ, Роман Косолапов, Сергей Суховей, Станислав
Ситников, Юрий Пустовой, AG, el_la, Irakly Shanidze, Katrin, Maria Vedo,
Maxim Garibaldi, Murena, Olga Astratova, Sirano, Smirnov S., STARLIGHT, sun
саныч, tabby, Tanka_v, Utevsky, Viafan, Vvedenskaya, Yushkin

Номинация: «Натюрморт»
Александр Ковязин, Александр Сляднев, Андрей Жулай, Вадим Комышенец,
Виктор Печенев, Влад Антонов, Владимир Селезнёв, Дмитрий Пославский,
Карлос, Маша Князева-Троцки, Павел Парамонов, Слава Поздняков, Юрий
Афанасьев, Ярослав Данильченко, HALFMAX, Lenok_a, Murena, Pretty, Serge
YarBel, Yagor, Samarcev, Prischepov, Mark Avgust, Dmitridat, Cudeyka,
Alekseeff, Юрий Шалимов, Улько Игорь и Ольга, Тихон,
Станислав Кадрулёв, Сергей Суховей, Сергей Востриков, Светлана Ефимова,
Облако, Надежда Сидорова, Михаил Тарасов, Константин Леляк, Дарья
Никончук, Дарья Булавина, Дан Хечо, Глеб Кайгородов, Андрей Андреев,
Александр Хохлов, Александр Стахов, Александр Писарев, Александр

Номинация: «Пейзаж»
Sirano, Oskinpavel, moisse, jankovoy, imarta, Iluvatar, Horimono, forest elf, alex/
alex, Федор Савинцев, Сергей Ершов, Сергей Анисимов, Петр Покровский,
Олег Грачёв, Оксана Беликова, Наталья Беленцова, Любитель, Константин
Толоконников, Константин Диковский, Константин Гребнев, Иван
Дементиевский, Евгений Тимашёв, Дмитрий Архипов, Даниил Коржонов,
Владимир Сковородников, Виктория Роготнева, Валерия Аникина, Борис
Полозков, Борис Дмитриев, Анна Пшишилны,Алексей Крылов

Номинация: «Портрет»
Tertius Alio, Studioxil, Photographer, oprisco, Olga Astratova, Maloletka Evgeniy,
Emin Kuliyev, Dina Bova, Artic, Arabidze, alex/alex, Татьяна Антонюк, Роман
Шаленкин, Павел Симкин, Мария Ионова-Грибина, Маргарита Васюкова,
Константин Чалабов, Константин Толоконников, елена Изенеггер, Евгений
Шарков, Дмитрий Агеев, Влад Сохин, Виктория Роготнева, Ваан Степанян,
Брушша, Антон Батоев, Андрей Гордасевич, 4i

Номинация: «Репортаж»
Александр Устинов,Александр Корнеев, Александр Петросян,Алексеева
Мария, Алексей Мякишев, Андрей Архипов, Андрей Кокшаров,Андрей
Титов, Андрей Шапран, Антон Тушин, Антон Уницын, валерий мельников,
Василий Ильинский, Влад Сохин, Владимир Троян, Георгий Шпикалов,
Динара Касимова, Дмитрий Виноградов, Дмитрий Костюков, Зоя Шу, Ирина
Попова, Кирилл Кудрявцев, Кирилл Овчинников, Константин Завражин,
Любитель, Людмила Йылмаз, Максим Дондюк, Марина Маковецкая, Мария
Плешкова, Мария Плотникова, Мария Турченкова, Михаил Мордасов,
Николай Гонтарь, Оксана Юшко, Павел Иванов, Сергей Карпов, Трапезин,
Федор Савинцев, Юрий Пустовой, alex/alex, foto101, Grekov, Maloletka
Evgeniy, Maxim Garibaldi, Misha Dom, Monitor, Photographer, Sergey
Ponomarev, Tabby, veedoff, victoria ivleva, Zurab Javakhadze

Номинация: «Фэшн-фотография»
Марат, Lenok_a, Александр Корвус, Екатерина Белинская, Александр
Медведев, Михаил Тарасов, iRMa, Брушша, Маргарита Васюкова, Utevsky,
ntsygina, Ольга Васильева, Антон Миллер, Patrick La Rouge, Екатерина
Белинская, Константин Толоконников, Анна Козленко, Наталия Перегудова,
Andrew Hitc, Maxim Garibaldi, Виктор Трушин, Жанна Малая, Влада
Красильникова, Елена Холкина, Марат, Александр Медведев, Дарья

Номинация: «Свадьба / Портрет»
Александр Степанов, Алексей Малsitd, Анастасия Гуреева, Владимир
Шалагин, Денис Вялов, Дмитрий Феофанов, Константин Корешков, Лола
Алалыкина, Ольга Сергиевская, Рита Абакумова, babintsev.ru, Katia Shelest,
L-Dar, RMR, Sergey Bespalov, Vvedenskaya.

Номинация: «Свадьба / Love Story»
Slava Grebenkin, RMR, Frozen, Ксения Буланова, Константин Корешков,
Дарья Булавина, Аксенов Михаил

Номинация: «Свадьба / Детали»
Дарья Булавина, Иван Попов, Леонид Парунов, babintsev.ru, L-Dar, RMR,

Номинация: «Свадебная фотография»
YarBel, Toniqut, temsik, tabby, Slava Grebenkin, RMR, Panat, L-Dar, Igorb,
Emin Kuliyev, CrystalRK, Avasilev, Павел Коротков, Павел Иванов, Ольга
Блинова, Лола Алалыкина, Ласти, Константин Корешков, Иван Заманухин,
Евгений Продажный, Денис Калиниченко, Денис Вялов, Дарья Булавина,
Георгий Шпикалов, Владимир Петров, Андрей Балабасов, Алексей Малsitd,
Александр Корвус, Аксенов Михаил
Работы поданые на Номинации «Свадьба / Церемония» и «Свадьба /
Эмоции» и вошедшие в шорт-лист перенесены в Номинацию «Свадебная фотография»

Поздравляем всех, чьи работы вошли в шорт-лист. Вы уже победили! Работы всех участников, попавших в шорт-лист, будут опубликованы в сообществе. Впереди вас ждет самое интересное: выбор номинантов, а затем и выбор победителей.  Жюри продолжает свою работу, и список номинантов будет опубликован 25 апреля.
Следите за новостями!

Подробный шорт-лист с названиями фотографий можно скачать здесь
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments